École moderne régionale "Maison en bord... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
École moderne régionale "Maison en bord de forêt" Huile sur isorel 26 x 35 cm On y joint une école XIXème "Clair de lune" Huile sur toile 33 x 22cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat