École début XXème "Le Claouey" Huile sur... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
École début XXème "Le Claouey" Huile sur carton toilé portant deux signatures en bas à droite "P. Recurt" et "G. Dufourg" et daté "1922" 23 x 28 cm
Mes ordres d'achat