D. DUFOURG Ensemble d'études d'atelier (huiles... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
D. DUFOURG Ensemble d'études d'atelier (huiles sur toile libre) datées "1919" et situées au verso : deux vues de "Lanton" dont l'une est signée en bas à droite, deux vues de "Eugénie-les-Bains" 15 x 20 cm et 15 x 23,5 cm (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat