D. DUFOURG Ensemble d'études d'atelier (huiles... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
D. DUFOURG Ensemble d'études d'atelier (huiles sur toile libre et papier fort) datées "1916" et situées au verso : "La Garonne à Cadaujac", "La Mothe Laserre", deux vues de "Livrac", "Grand-Louis", "Arlac" et "Bassens" 15 x 21 cm (Accidents et usures) On y joint quatre vues de "Saint-Pardon" datées "1915".
Mes ordres d'achat