D. DUFOURG Ensemble d'études d'atelier (huiles... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
D. DUFOURG Ensemble d'études d'atelier (huiles sur toile libre et papier fort) datées "1920" et situées au verso : trois vues du "Nizan", et deux intérieurs de "L'Église d'Uzeste" (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat