D. DUFOURG Ensemble d'études d'atelier (huiles... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
D. DUFOURG Ensemble d'études d'atelier (huiles sur papier fort) datées de "1916, 1917, 1918" et situées au verso : six vues de "Taussat" 16 x 20,5 cm et 13,5 x 21 cm (Accidents et usures)
Mes ordres d'achat