Rouet en bois teinté XIXème siècle (Manques) On... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Rouet en bois teinté XIXème siècle (Manques) On y joint une table à ouvrage en chêne, à un abattant et montants à cannelures reliés par un plateau d'entretoise, une lampe en laiton ajouré monté à l'électricité, une lampe de forme balustre en opaline peinte sur fond noir à décor tournant de fleurs. H. : 60 cm On y joint une fontaine en étain XIXème siècle Sur un support en bois teinté et mouluré On y joint Jambe de cordonnier en bois et fonte de fer, marqué VG 211 XIXème siècle
Mes ordres d'achat