G. HAUCK "Les hauts de Montmartre" Huile... - Lot 45 - Briscadieu

Lot 45
G. HAUCK "Les hauts de Montmartre" Huile sur isorel signée en bas à droite, datée 1954 53 x 63,5 cm Dans un cadre année 50
Mes ordres d'achat