École naïve "Jeune fille au bouquet" 27... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
École naïve "Jeune fille au bouquet" 27 x 22 cm Signé Poncini Paris, école naïve "La piscine" Huile sur toile signée en bas à gauche "R. Moute" et datée 1961 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat