Table à écrire en noyer, piétement en bois... - Lot 47 - Briscadieu

Lot 47
Table à écrire en noyer, piétement en bois tourné réuni par une entretoise XIXème siècle (Manque le tiroir) On y joint deux étagères murales, l'une en chêne mouluré, l'autre rustique en bois teinté. On y joint ensemble de vêtements d'homme et de dame (pulls, ceintures, costumes, manteaux, chaussures etc.)
Mes ordres d'achat