Paire de fauteuils à haut dossier à barrettes... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Paire de fauteuils à haut dossier à barrettes en bois fruitier, assise paillée. XIXème siècle Plat ovale en faïence à décor floral en camaïeu bleu XIXème siècle On y joint deux dessous de plats composés de carreaux en faïence polychrome dont un monté en plateau Moderne
Mes ordres d'achat