École Française XVIIIème "Femme à la coiffe" Huile... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
École Française XVIIIème "Femme à la coiffe" Huile sur toile en ovale 70 x 59 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat