D'après Paulette EXPERT (1912-2001) "Chantier... - Lot 62 - Briscadieu

Lot 62
D'après Paulette EXPERT (1912-2001) "Chantier naval au Croisic" Burin contresigné au crayon en bas à droite et numéroté 30/45 en bas à gauche 48,5 x 32 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat