Maison Mayermarix Boîte à musique en état... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Maison Mayermarix Boîte à musique en état de fonctionnement dans un coffret en placage à décor marqueté ou peint Fin XIXème siècle L.: 33 cm, H.: 12 cm
Mes ordres d'achat