Fauteuil en acajou, dossier cintré en gondole,... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Fauteuil en acajou, dossier cintré en gondole, accotoirs en crosse Époque Empire H.: 80 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat