Tapis Ghoum en soie à décor végétal sur fond... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Tapis Ghoum en soie à décor végétal sur fond rose Numéroté 42013 Contemporain 245 x 172 cm
Mes ordres d'achat