Guéridon en placage d'érable moucheté et... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Guéridon en placage d'érable moucheté et filets marquetés, bordures à décor godronné, trois tiroirs en ceinture, piétement tripode Epoque Charles X D. : 113 cm Suite de six chaises en érable moucheté, pieds avant en bois tourné, les pieds arrière en léger sabre, garniture de tissu jaune à motifs de losange Epoque Charles X
Mes ordres d'achat