Armoire en pin mouluré ouvrant à deux portes... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Armoire en pin mouluré ouvrant à deux portes et un tiroir en partie basse XXème sicèle 192 x 130 x 54 cm On y joint une armoire en chêne mouluré ouvrant à deux portes XIXème siècle 133 x 170 cm
Mes ordres d'achat