Georges CONRARDY (1908-1978) "Jeune femme... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Georges CONRARDY (1908-1978) "Jeune femme à la corbeille de fruits" Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 39 cm
Mes ordres d'achat