Paul DAXHELET (1905-1993) "Paquebot au port" Huile... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Paul DAXHELET (1905-1993) "Paquebot au port" Huile sur toile, signée en bas à droite 60,5 x 80 cm Dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat