Paire de flambeaux en laiton argenté, base... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Paire de flambeaux en laiton argenté, base chantournée à décor en plumetis et feuillage, fût à pans coupés orné de coquilles, binets à pans hexagonaux à décor ciselé de fleurettes XIXème siècle H. : 26,5 cm (Désargenté)
Mes ordres d'achat