Claire ARTRU-JOSSO "Composition abstraite" Acrylique... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Claire ARTRU-JOSSO "Composition abstraite" Acrylique sur toile, signée en bas à droite 100 x 81 cm Claire ARTRU-JOSSO "Composition abstraite" Technique mixte sur papier signé en bas à droite 49 x 39 cm Claire ARTRU-JOSSO "Composition abstraite" Encre et fusain signé en bas à droite 34 x 27 cm Claire ARTRU-JOSSO "Composition abstraite" Technique mixte sur papier signé en bas à droite 27 x 30 cm
Mes ordres d'achat