A. HERVE "Sous-bois" Huile sur toile signée... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
A. HERVE "Sous-bois" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1911 60 x 81 cm (Manques sur le cadre) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles stylisées
Mes ordres d'achat