D'après W.R. BIGG "Black Monday or the departure... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
D'après W.R. BIGG "Black Monday or the departure for school" Gravure couleurs datée 1790 Dim. à vue : 51 x 64 cm Encadrée sous verre, dans un cadre en bois doré à décor de frise de perles On y joint d'après FRAGONARD "Le baiser à la dérobée" Gravure couleurs par REGNAULT Dim. à vue : 43 x 49 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat