Miroir de boiserie rectangulaire, en bois... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Miroir de boiserie rectangulaire, en bois peint et sculpté à décor de feuillage stylisé Style Louis XVI XIXème siècle 193 x 130 cm
Mes ordres d'achat