Meuble buffet deux corps en chêne, colonnes... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Meuble buffet deux corps en chêne, colonnes détachées, un vantail et une porte en partie basse séparés par un tiroir, décor sculpté d'une tête de chien en partie haute XIXème siècle 210 x 82 x 55 cm
Mes ordres d'achat