Paire de bougeoirs en bronze à décor d'angelots... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Paire de bougeoirs en bronze à décor d'angelots reposant sur une base à pans coupés XIXème siècle H.: 30 cm
Mes ordres d'achat