Vase en faïence de Delft de forme balustre,... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Vase en faïence de Delft de forme balustre, décor polychrome d'oiseaux, fleurs et insectes, monture en bronze, décor de godrons et dauphins stylisés XVIIIème/XIXème siècle H.: 38 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat