Sujets en ivoire sculpté figurant une Vierge... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109
Sujets en ivoire sculpté figurant une Vierge à l'enfant H. : 24,5 cm (Accidents) On y joint un groupe en ivoire sculpté décor de personnages biblique et agneau sacré (probablement le socle de la Vierge). XIXème siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat