Six coupelles en laiton ajouré et repoussé... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Six coupelles en laiton ajouré et repoussé (deux modèles différents) XIXème siècle On y joint une boite ovale en porcelaine, décor polychrome d'oiseaux exotiques, fleurs et insectes Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat