LUCAS "Composition aux visages" (Le détournement) Technique... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
LUCAS "Composition aux visages" (Le détournement) Technique mixte sur panneau signée en bas à droite Titrée et datée 2006 au verso 80 x 60 cm On y joint KIMO KOPCZYNSKI (Décédé 57 ans) "Composition abstraite" Technique mixte sur papier marouflé sur panneau 22 x 22 cm
Mes ordres d'achat