École Française XIXème Deux portraits de... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
École Française XIXème Deux portraits de jeunes filles en pendant Huile sur toile en ovale 76 x 61 cm Dans des cadres en bois et stuc doré à décor de noeuds de rubans
Mes ordres d'achat