École XIXème "Portrait" Pastel signé en... - Lot 119 - Briscadieu

Lot 119
École XIXème "Portrait" Pastel signé en bas à gauche BLOCH et daté 1888 Probablement une photographie réhaussée au pastel 55 x 47 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat