Desserte en acajou et placage d'acajou, plateau... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126
Desserte en acajou et placage d'acajou, plateau à abattant, pieds tournés en balustre à deux plateaux d'entretoise XIXème siècle 91 x 133 x 43 cm On y joint un lit en acajou et placage d'acajou, époque Empire
Mes ordres d'achat