Paravent à quatre feuilles figurant des scènes... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Paravent à quatre feuilles figurant des scènes animées orientalistes sur papier peint Circa 1950 135 x 228 cm (Fortes usures et manques)
Mes ordres d'achat