École XIXème "Militaire" Huile sur toile... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
École XIXème "Militaire" Huile sur toile signée en bas à droite d'un monogramme et datée "1865" 46 x 33 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat