Deux gravures en noir XIXème siècle d'après... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Deux gravures en noir XIXème siècle d'après DELAROCHE "Mazarin" et "Richelieu" 62 x 82 cm (Petits manques) Encadrées sous verre dans des cadres en bois et stuc doré à décor de frises de perles
Mes ordres d'achat