Deux écoles orientalistes début XXème Vues... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Deux écoles orientalistes début XXème Vues animées Huiles sur carton 21 x 33 cm (Accidents et craquelures)
Mes ordres d'achat