Buffet deux corps en noyer sculpté à deux... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Buffet deux corps en noyer sculpté à deux portes, décor de feuillages, putti et arcatures en partie basse Style Néo-Renaissance, XIXème siècle H. : 207 cm, l. : 126 cm, Prof. : 44 cm (Accidents et vermoulures)
Mes ordres d'achat