Hypollite PRADELLES "Paysage fluvial" Huile... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Hypollite PRADELLES "Paysage fluvial" Huile sur toile signée en bas à gauche 64 x 92 cm (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat