Eustache BERAT (1792-1884) "Abbaye de Jumièges" Aquarelle... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Eustache BERAT (1792-1884) "Abbaye de Jumièges" Aquarelle signée en bas à droite 55 x 41 cm Encadrée sous verre dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises de perles
Mes ordres d'achat