Paire de chenets et barre de foyer en laiton... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Paire de chenets et barre de foyer en laiton à décor de fleurons et feuillages stylisés XIXème siècle H.: 54 cm
Mes ordres d'achat