Grande table en noyer mouluré et sculpté... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Grande table en noyer mouluré et sculpté à décor de feuilles de vignes et pampres, piétement torsadé réuni par une entretoise en X, trois allonges Début XXème siècle 74 x 164 x 130 cm (Manques et accidents) On y joint quatre chaises, fond de canne, piétement torsadé. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat