Paravent six feuilles, décor toile de Jouy... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Paravent six feuilles, décor toile de Jouy 140 x 30 cm XIXème siècle (Manques, accidents et tâches)
Mes ordres d'achat