Élément de cheminée en bois naturel mouluré... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Élément de cheminée en bois naturel mouluré et sculpté On y joint un habillage de cheminée en bois mouluré et sculpté, époque Restauration. (Nombreux accidents et manques) On y joint un lit en bois à imitation du bambou et un lit bateau en noyer, XIXème siècle (mauvais état).
Mes ordres d'achat