D'après RUBENS "Il leur était soumis" Gravure... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
D'après RUBENS "Il leur était soumis" Gravure XVIIIème siècle 32 x 21 cm (Nombreuses rousseurs) On y joint d'après COYPEL, trois gravures en noir XVIIIème siècle, 45 x 23 cm. On y joint gravure en noir XVIIIème siècle, "Paysage fluvial", 36 x 48cm (pas de marge). (Tâche)
Mes ordres d'achat