École XIXème siècle "Portrait de jeune fille" Huile... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
École XIXème siècle "Portrait de jeune fille" Huile sur toile 25 x 18 cm (Accidents) On y joint une école régionale début XXème siècle, "Paysage'" Huile sur carton 27 x 40 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat