s à droite

Lot 166
s à droite
D'après François LE TEICH "Cabane ostréicole" Lithographie en noir, numérotée 50/50 40 x 50 cm On y joint "La solitude" Gravure couleurs XXème siècle Dim de la feuille : 34,5 x 28 cm On y joint Le moulin Pointe sèche en noir, contresignée au crayon en bas à droite (Manque dans la marge supérieure gauche)
Mes ordres d'achat