Ensemble de trois écoles modernes : "Maison... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
Ensemble de trois écoles modernes : "Maison au bord du littoral" Aquarelle sur papier fort 21 x 37,5 cm "Le hameau" Sanguine "Le port de Bourg sur Gironde" Aquarelle signée en bas à gauche 13 x 19 cm
Mes ordres d'achat