Deux assiettes à bouillie en faïence , l'une... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Deux assiettes à bouillie en faïence , l'une à décor en camaïeu rose de fleurs à bateaux et l'autre en camaïeu violet de scène d'exterieur et fleurs D.: 26 cm On y joint un plat en faïence de Rouen, décor de corne d'abondance XIXème siècle D.: 35 cm (Fèles) On y joint une machine à calculer Multical
Mes ordres d'achat